Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Приветствие четырехлапых.
 
c громкими мяуками бежит ко входной двери, садится и пристально смотрит, ждет, пока почешут ':)'
SofiaPolorotova
 
Да вообще редко видел что бы кошки встречали хозяев, по моему это привилегия собак <8#4>
 
)
Настя
 
Бежит со всех ног, все сносит ии..... выбегает в подъезд))
 
Ксения Алешина, - аналогичная история. Кошка, услышав шаги, запрыгивает на тумбочку около двери. Как только дверь приоткрывается, она выпрыгивает в щель, оказываясь в рекреации. Потом она гордо проходит полукругом, выгибает спину, хвост трубой, тянется, зевая... В общем всем показывает, что она тут хозяйка, и ее разбудили и оторвали от нужных и важных дел....
Потом, гордо сделав круг по рекреации, обойдя все соседские двери, гордо заходит в квартиру первой....
Но если на лестничной клетке кто либо появляется "чужой", то Мы очень гордо, плавно и грациозно, без суеты, но очень быстро, уходим в квартиру....
А оно тебе надо?
 
Когда домой приходит мой молодой человек, кошка продолжает лежать на диване))) А когда прихожу я она несется и мяукает. Начинает обо все тереться!! (жалко, что не об меня))))
 
Войти - одно, а вот выйти.....
На фото - мы лежим в на проходе из моей комнаты в коридор.... Скорбь вселенская и напоминание, что она очень в деревню хочет....




А оно тебе надо?
 
у кошки появилась привычка кидаться мне на грудь, когда я лежу на спине.)))
Татьяна Филиппова
 
Спит на коврике под дверью. Либо там теплый пол и коврик, либо он очень скучает... Встречает очень активно, трется, "включает трактора", и хвостом виляет <8#24> Может даже в сумки не заглядывать, пока не получит порцию ласки от меня <8#0>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
 
А вообще Черч как тень исчезает и появляется самым неожиданным образом из ниоткуда. Иногда зову-ищу его по всей квартире, загляну во все его излюбленные места - нигде нет. А через секунду он спокойно сидит посередине комнаты и смотрит на меня как на дурочку и наблюдает мои поиски. Откуда от берется - загадка.

А порой он занимается своими делами или даже спит, а я пью ряженку в той же комнате. Все спокойно, он не клянчит. Но стоит мне отлучиться на секунду (не больше) просто выйти за телефоном или выключить свет в соседней комнате. По возвращению я застаю картину: Черч сидит на стуле и обнюхивает мою ряженку.
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
 
Юлия, - ну материализация кошек из "ниоткуда" вопреки всем законам физики - это просто не обсуждаемо <8#0> .

Когда я привез Ясну домой, она исчезла под диваном и не выходила оттуда (привыкла к питомнику). Правда в лотке оставались её следы, а мисочки пустели.... И первая материализация кошки произошла дня через два - рядом с диваном стояло кресло, я сел на диван (настоящие мужики на дороге не валяются... они валяются на диване!), перевел взгляд на телевизор, ровно через пару секунд опять перевел взгляд на кресло...... и в нем, в позе, которая показывает, что кошка тут лежит уже давно, лежала Ясна.... При этом не было даже малейшего звука от кресла, шевеления накидки на кресле, звука лап... Просто в кресле, вытянув ляпы, лежала шикарная кошка - подросток.... И смотрела куда то в сторону.
Перемещения в деревне вообще носят какой то фантастический характер. Кошка уходит под домик (мы поставили легкий летний дом на участке, он на сваях, с перепадом высоты), и исчезает, что бы появиться метрах в ста, рядом со старым домом или на поле, или ещё где либо (общий участок более гектара, живут несколько семей - братья-сестры). Мы уже стали называть место под домом "кошкиным метро" - ушла, села на поезд, уехала куда-то.... Но и возвращается она так же - побродив везде вдали, она вдруг появляется из-под дома, и поднимается по лестнице в дом...
А оно тебе надо?
 
Бежит навстречу и встречает меня протяжный "мяуууууууууууууууу"
 
Не знаю, кого и как будут встречать сегодня, а меня вот так провожали....

А оно тебе надо?
 
У меня каждое утро небольшая "война" с Че. Пытается вместе со мной пойти на работу. <8#4>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
 
Собака прыгает на задних лапках и поскуливает от счастья, лезет обниматься и на ручки. Котам иногда параллельно, иногда выходят поболтать.
>.<'
 
А там.... чудо пушистое растянулось во всю длину на спине на полу))) И так каждый день!))
a.chernova
 
Моя всегда ждет перед дверью)
 
Заметила, что чем меньше обращаю на кошку внимания, тем больше становится ласки.)))
 
Встречает у двери, ходит кругами вокруг меня, ждет пока поглажу:)
Дина
 
Всегда бежит встречать с криками мяяяяяуууууууууу <8#0>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)