Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Уход за шерстью!!!!!, Здравствуйте, Я оч хочу узнать о том, как нужно ухаживать за шерстью собаки! У меня 6-месячная немецкая овчарка! Такая красавица! Оч бы хотелось, чтобы ее шерстка оставалась блетсящей, красивой! Где можно приобрести специальные средства для ухода за шерст
 
Чем могут быть вредны шампуни для людей животным ? Или они не вредны ? Не подходят нам собачьи или просто не можем подобрать. А человеческим помыли - шерсть очень мягкая стала
>.<'
Препараты для борьбы с блохами и клещами у животных
 
Стронгхолд хорошие капли)
>.<'
Как отучить кота метить?, Коту два года. Он метит все что видит и откуда может. Кастрировать не желательно. Наказания, как телесные, так и моральные и материальные не срабатывают. Он осознает,что делает, но продолжает. Помогите решить проблему,может у кого была подобная ситуация?
 
Никак, только кастрация. И то это не всегда гарантия.. Раньше думала, что только коты метят. сейчас узнала, что еще и кошки <8#16>
>.<'
Котенок дерет углы в коридоре!, Новая квартира, только после ремонта, а котенок дерет углы, обои исцарапаны, местами даже оторваны ((Что делать?
 
Не всем помогает когтеточка ))) но моим помогла
>.<'
Крупные попугаи
 
Слышала, что самые умные - это жако. У них интеллект как у 6ти летнего ребенка <8#0>
>.<'
Можно ли сырую рыбу кошкам?
 
В деревне все время кормили котов рыбой, так как там рыбалка. Никогда никаких проблем не было, хотя говорят, что котам говорят рыбные кости нельзя
>.<'
Дрессировка хорей в домашних, приближенных к боевым, условиях, Дрессировка, советы начинающим
 
Тоже не знала, что дрессируют. Думала они совершенно неуправляемые разбойники <8#4>
>.<'
Шиншиллы и их содержание. Делимся опытом!, тема для шиншилловодов и их любителей
 
Наталья Эльсон, а вы его не в клетке держали ?? их нужно держать исключительно в клетке, а выпускать побегать под присмотром или в шаре. И после любой прогулки, действительно, придется убирать
>.<'
Какие жердочки лучше: пластмассовые или деревянные?
 
Очень много мусора от птичек. Мои попугаи очень любили корм разбрасывать. А жердочки для волнистого, думаю, все-таки деревянные
>.<'
Енот, Уход за енотом
 
Очень милые
>.<'
Умный карась
 
Нужно подумать о приобретении такого замечательного питомца <8#4>
>.<'
Пираньи. А вы бы завели?, немного об этих опасных рабках
 
Завела бы))
>.<'
Прогулки на улице
 
Я тоже считаю прогулки опасными
>.<'
Непонятный зверь))), http://www.yaplakal.com/forum13/st/0/topic230649.html?hl=&#entry3940476
 
рыба капля из людей в черном ))))
>.<'
Клетки для грызунов
 
У нас шиншилла в большой птичьей живет ((( прикрепили полок, но все равно тесно. Нужно расширять его жилплощадь. хочется витрину конечно, но дорого((
>.<'
Здоровье и уход
 
8 в 1 хорошие витамины
>.<'
глупый котейко)), http://www.yaplakal.com/forum28/topic217253.html
 
<8#4> <8#4> милаха
>.<'
Игрушки для собаки, Какие игрушки вы покупаете для своих собак?
 
Хорошие игрушки с отверстиями для чистки зубов и массажа десен
>.<'
Приветствие четырехлапых.
 
Собака прыгает на задних лапках и поскуливает от счастья, лезет обниматься и на ручки. Котам иногда параллельно, иногда выходят поболтать.
>.<'
Миски для крупных собак
 
В природе добычу к стойкам хищники не прикрепляют <8#4> хотя, наверное, удобней (и полезней) животным со стойки кушать
>.<'
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.