Страницы: Пред. 1 2
Ошейник от блох, Какой ошейник лучше
 
Софья Полоротова, - у меня кошка научилась снимать ошейник с помощью сетки рабица на заборе. В одном и том же месте... Пришлось подтягивать его немного туже....
А оно тебе надо?
 
Ребята, никогда не надевайте ошейник на кошку, если она на самовыгуле. Она может зацепиться и повеситься. У нас самих так умерла кошечка двух лет. Пропала две недели назад, мы её искали всё это время, а вчера соседи обнаружили у себя на заборе повисшей. Сейчас места себе не нахожу. У нас ещё осталось две кошечки (мама и дочь), но эта была любимицей. И после этого я зарекся никогда не надевать ошейников и всяких кулонов на кошек.
 
Аноним,абсолютно согласна, и сочувствую вашей потери.
 
Аноним,Вот именно об этом мы постоянно пишем и предупреждаем! как и врач Коняев С.В. тоже предупреждал! Очень сочувствую вашему горю, мягких облачков за радугой вашей кошечке <8#16> .
Ирина Петрова
 
Спасибо вам всем большое за сочувствие. Мне не удобно, мужик-40 лет, а переживаю как 10-летний ребенок, просто я не могу найти себе место из-за случившегося. Мысль о том, что она погибла из-за моей безответственности меня просто вводит в отчаяние. Только это чувство гложет меня изнутри. Супруга и сын слава богу отошли, а я с ума схожу от этого. Ведь она была совсем рядом, а я не видел её и не мог спасти её. Ааааааааа!
 
Аноним,Да это всегда тяжело, тем более, что ответственный хозяин всегда винит себя в первую очередь(( даже если ничего нельзя было сделать((. Но тем самым вы поедаете себя изнутри, поверьте я знаю что говорю(( увы((. Поэтому успокойтесь и конечно теперь вы в курсе как бывает и больше не повторите трагический опыт. Даже если надо блохогонить и глистогонить дворовую кошку, то лучше это делать каплями на холку! а не надевать инсектицидный ошейник, который не всегда расстегнется в самый ответственный момент(.
Ирина Петрова
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)