Страницы: 1
Barking Heads или Now Natural Holistic?, мне порекомендовали для щенка
 
Какой из этих кормов лучше, что предпочитает ваш питомец? Правильно ли я понимаю что оба корма Холистики?
 
Я свою собаку несколько раз кормила Barking heads, ей очень нравилось, проблем визуальных никаких не было, но газообразование огромнейшее, квартира не проветривалась. Now... не пробовала.
 
Сложно сказать, что лучше. Оба отличные корма. Лучше то, что идеально подойдет для питомца!
 
Анжелика Сиротина, По поводу отличности этих кормов я бы поспорила))).
Ирина Петрова
 
Валя Толочная, Barking Heads не является холистиком - в состав кормов входят зерновые. Сам производитель называет их ‘ultra-premium.
 
Мы долгое время ели barking heads ягненок для большелапого! Потом пробовали у них же Крякву, Тоже хороший! Хорошая марка, дейтвительно Холистик. Пробовали Nou, но это же совсем не то! Но опять же - все индивидуально!
 
Мы лет шесть сидели на GO! .но с некоторого времени собака стала есть его все хуже и хуже. не знаю с чем связано но когда я перевела обоих и кошку и собу на Barking Heads аппетит явно улучшился, у кошки быстро начала зарастать проплешина. и у собаки начала шерсть меньше сыпаться.Никаких газовых атак у моих животных не было. тут видно все индивидуально. У GO! есть маленькие пакетики можно взять на пробу.
Изменено: Ольга Христюк - 28.07.2016 11:53:04
 
Лучше всего взять маленькие упаковки и того и того, и попробовать что лучше будет есть
 
Нашему питомцу больше нравится Barking Heads, хотя на GO жалоб у нас тоже нет
 
Напишу в эту тему. Состав корма Barking Heads для кошек с лососем и курицей:

Гарантированный анализ (%):
Белок 39%, Процент содержания жира 18%, Клетчатка 2%, Зола 9%, Влага 7%, Омега-6 2,8%, Омега-3 1,2%, Таурин 1000 мг/кг, Кальций 2.22%, Фосфор 1.46%, Магний 0.13%.

И второй корм с крицей и рисом:
Гарантированный анализ: Белок 35%, Процент содержания жира 18%, Клетчатка 2,75%, Зола 9%, Влага 7%, Омега-6 2,8%, Омега-3 0,8%, Таурин 1000 мг/кг, Кальций 2.08%, Фосфор 1.59%, Магний 0.12%.

Вопрос от не очень разбирающегося человека - нормальное отношение кальция, магния и фосфора?
 
Анна Федорова, для взрослых животных соотношение Са/Р минимально от 1:1 максимально до 2:1 , рекомендуемые уровни микроэлемнтов можно посмотреть тут ( для Европы ) https://drive.google.com/file/d/0BwpQSW327T6VT09wZXIwZ2RsQ2c/view и тут ( для США/Канады ) https://www.aafco.org/Portals/0/SiteContent/Regulatory/Committees/Pet-Food/Reports/Pet_Food_Report_2013_Midyear-Proposed_Revisions_to_AAFCO_Nutrient_Profiles.pdf

В Barking Heads для кошек ( аналогично Applaws ) в сухих кормах микроэлементы завышены, т.е при длительном кормлении такими кормами есть риск развития того же МКБ и др. патологий. При чем, на офсайте https://www.barkingheads.co.uk/cat-food/purr-nickety производитель не указывает ни кальций, ни фосфор, ни магний - наводит на размышления ( цифры появились только в ПШ, возможно, как поставщики, запрашивали у производителя состав ) .
Изменено: Ирина - 13.07.2018 11:50:18
 
Ирина, прошу прощения. не указала - выше консервы. Оба.
 
Ирина, Это точно, баркинги вообще не сообщают свои минералы)) сколько не запрашивали! И эти цифры, которые появились, думаю вообще чуть ли не с потолка)) так как даже при личном приезде сюда они проигнорировали этот вопрос от поставщика и от магазина. Вот такие скрытные товарищи)).
Ирина Петрова
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)