Страницы: Пред. 1 2
Что дают баллы?, Вопрос про баллы
 
Ирина Петрова, Вы можете оплатит заказ только накопленными бонуснами Petshop в соответствии с правилами действия бонусной программы Petshop http://www.petshop.ru/about/bonus/
 
эммм....куда-то пропало мое сообщение.
0-0

в общем речь в этой темке не про бонусы, которые получаешь за покупки, и которыми можно расплачиваться до 50% от стоимости покупки, а про баллы на ФОРУМЕ!

участники, не путайте, пожалуйста.

Вопрос был про форумские баллы - где можно почитать, для чего они, как ими можно пользоваться и т.д. ??
 
Valentina, Да все уже поняли, что баллы на форуме не дают ничего))). И их кстати уже убрали даже))). Главное ввести в заблуждение форумчан))).
Ирина Петрова
 
Ирина Петрова, форум, как я понимаю, в разработке еще, так может руководство форума продумывает, как это организовать лучше, эти баллы. <8#0>
 
Добрый день, Ирина Петрова! Форум сейчас находится в процессе разработки.
 
Valentina, Елена Администратор, Спасибо! Я это уже поняла)). Просто я надеялась, что эти баллы как то приплюсуют к бонусам))) и я смогу купить в вашем магазине побольше корма для своих питомцев)))).
Ирина Петрова
 
Сделайте, пожалуйста, чтобы можно было оплачивать тем количеством баллов, которым удобно. Чтоб была возможность округлить сумму
pavel__kors
 
Код
Павел Сикорский пишет:
Сделайте, пожалуйста, чтобы можно было оплачивать тем количеством баллов, которым удобно. Чтоб была возможность округлить сумму
Добрый день, Павел! Пережали Ваше пожелание руководству компании.
 
Очень хороша разработана система накопления баллов!Иногда просто долго их не снимаешь,а потом оп-и их кол-во тебя приятно удивляет)
Лёлечка)))
 
Код
Ольга пишет:
Очень хороша разработана система накопления баллов!Иногда просто долго их не снимаешь,а потом оп-и их кол-во тебя приятно удивляет)
Здравствуйте, Ольга. Рады, что система баллов Вам нравится)
 
и правда очень удобная система!
 
Почему во время заказа не всегда всплывает окно,где можно указать,сколько баллов ты хочешь списать?
Лёлечка)))
 
Код
Ольга пишет:
Почему во время заказа не всегда всплывает окно,где можно указать,сколько баллов ты хочешь списать?
Здравствуйте. Это окно пристуствует при каждом заказе в самом низу страницы при оформлении заказа. Если у Вас оно не отображается просим обратиться Вас в наш it-отдел на почту [email protected]
 
Код
Елена Администратор пишет:
[QUOTE]Ольга пишет:
Почему во время заказа не всегда всплывает окно,где можно указать,сколько баллов ты хочешь списать?
Здравствуйте. Это окно пристуствует при каждом заказе в самом низу страницы при оформлении заказа. Если у Вас оно не отображается просим обратиться Вас в наш it-отдел на почту [email protected]
[/QUOTE]Может быть, только при использовании Windows? (Я проверить не могу: доступ в Интернет из-под Linux у меня пропал примерно год назад, а с ОС Android - у меня есть два Android-устройства, электронная книга и планшет - я не представляю, "где нажимать", да и вдруг какой-либо хакер украдёт мои данные).
Кстати: а если окно "под этой ОС" не отображается - можно ли обговорить, "сколько бонусов хочу списать", при оформлении заказа по телефону?!

...Насколько я помню, списать можно не любое количество бонусов, а "пошагово" - 10, 35,.. (Предлагаются от двух до четырёх вариантов, один из которых - "все бонусы": в "мой" город минимальная сумма заказа - 999 рублей, а у меня ещё никогда не было более трёхсот бонусов. Теоретически, насколько я знаю, бонусами можно оплатить не более половины заказа). То есть, если я хочу списать 23 бонуса, а мне предлагаются 10, 35 и "все бонусы" - приходится выбирать между 10 и 35 бонусами. Так что возможен и вариант "покупатель желает указывать точное количество".
Изменено: Александр Бурачевский - 29.12.2016 03:30:55
RexSep
 
Коллеги... При всем моем уважении...

Данный магазин предлагает своим покупателям бонусы (скидки) на будущие покупки. Но в списании оных магазин предлагает некие варианты, в которых, по какой то причине, нет опции "списать сколько хочу".

С моей "колокольни" - вообще надо сказать спасибо магазину, что он создает программу лояльности и привлекает (и удерживает) клиентов (нас с вами) в том числе и этой программой. Не удобно такое списание? Возможно.... но, по моему, лучше так, чем вообще без подобных подарков (как поступают многие магазины).
А оно тебе надо?
 
Valentina, увидели?
lightbulbs
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)