Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Каких животных можно аллергикам?
 
у меня сестра аллергик ,у нас живет собака и коша. , и она просто старается меньше контактировать (спать вместе, после глажки мыть руки),
 
Шиншиллы гипоаллергенны)
 
Код
Наталья Моренец пишет:
Шиншиллы гипоаллергенны)
Не существует гипоаллергенных животных <8#6>
 
У подруги британец и с моей аллергией никогда не сталкивалась при общении с кошечкой
 
Код
Соня Давтян пишет:
У подруги британец и с моей аллергией никогда не сталкивалась при общении с кошечкой
А у меня подруга аллергик, астматический синдром, и живет с британцем 12 лет на аэрозолях и таблетках, но тут любовь к кошкам выше, чем к себе.

Поэтому еще раз - все очень индивидуально!
Изменено: Ирина - 01.11.2017 09:40:42
 
Сибирских кошек называют гипоаллергенными. В их слюне содержится меньше вещества, вызывающего аллергию у людей.

- Ты что, идиот? - Нет, сэр, я - мечтатель. (с)
 
У сестры сильная аллергия на кошек, лошадей и собак, но на цвергшнауцера нет никакой реакции...живет уже с ним 5 лет и хоть бы что
melannse
 
Гипоаллергенные животные)))))))))
pavel__kors
 
Ахахаха))))
pavel__kors
 
Серьёзно???!!)))
pavel__kors
 
Код
Любовь Стратилатова пишет:
Сибирских кошек называют гипоаллергенными. В их слюне содержится меньше вещества, вызывающего аллергию у людей.
 
Меньшее содержание белка, вызывающего аллергию НЕ делает животное гипоаллергенным + белок содержится НЕ только в слюне <8#2>
 
Мне кажется, что можно любого, если установить очиститель воздуха. Чудесная вещь!
 
Код
Дарья пишет:
Мне кажется, что можно любого, если установить очиститель воздуха. Чудесная вещь!
когда кажется, говорят креститься нужно <8#4>

очиститель и увлажнитель воздуха от аллергии не панацея, точно т.ж как специальные фильтры на кондиционер.... Вы наверное просто не представляете, что такое аллергия ((
 
Код
Ирина пишет:
Меньшее содержание белка, вызывающего аллергию НЕ делает животное гипоаллергенным + белок содержится НЕ только в слюне
Ирина, я сказала только, что их называют таковыми. И объяснила почему. И всё <8#0> Расслабьтесь <8#0>
- Ты что, идиот? - Нет, сэр, я - мечтатель. (с)
 
Код
Любовь Стратилатова пишет:
 я сказала только, что их называют таковыми. И объяснила почему. И всё Расслабьтесь 
А я Вам объяснила почему это НЕ так <8#2> И кто Вам сказал, что я напрягаюсь - судя по Вашему ответу - расслабиться нужно Вам <8#4>
 
Мне кажется, если ты аллергиг, то если уж хочешь животное, нужно просто очень хорошо следить за животным....Знаю лично несколько человек с аллергией на кошек, но живут они как-то с ними, причем кошечки обычные, беспородные
 
Наира,я бы сказала, что нужно очень-очень сильно любить животных, в частности тех на кого аллергия, чтобы их заводить - так сказать положить себя со своей проблемой на алтарь любви к кошкам ( например ). Как я уже писала выше, у меня подруга со своей аллергией и любовью к кошкам дошла до астматического синдрома, но продолжает сосуществовать с ними не расставаясь с таблетками, инъекциями и аэрозолями.

К сожалению, все моющие пылесосы, фильтры на кондиционеры, ежедневная уборка квартиры скажем так дают кратковременный эффект
Изменено: Ирина - 11.01.2018 12:19:02
 
улитки
ksu_lu
 
будь у меня аллергия, я бы питона завела
 
Что про мейн-кунов скажете? был ли у кого то с аллергией опыт их содержания?
Если ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)