Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
В дороге
 
Ольга, сложно ответить )
 
Код
Ольга пишет:
Кто нибудь брал кошку в длительную поездку на поезде?(2-е суток)Не совсем представляю как это сделать,но очень нужно.
Мы ездили на машине в пути чуть больше 1.5 суток в пластиковой переноске. В машине чувствует себя хорошо, главное не кормить часов за 6 до отъезда. Кошка сутки терпела и ни ела, ни пила, ни в туалет не ходила. А вот ровно сутки спустя в свой "переносной унитазик" все дела сделала и дальше до дома терпела. Переносной унитазик - у нас был самый большой контейнер для еды, и небольшим количеством ее наполнителя))
 
мой питомец в машине тоже хорошо себя чувствует, дополнительно на всякий случай можно взять капельки различные, антистрессовые.
 
мой сидит сидит, держится держится, а потом каааак заорет на всю машину!
SofiaPolorotova
 
Марина Машкова,это точно,я один раз покормила...плохо было не только кошке...
Лёлечка)))
 
Кошка просто обожает забираться к лобовому стеклу, и смотреть на дорогу!
 
У меня спокойно в переноске сидит.
 
Ездили на днях в Москву. С нами ехала бабуля. Ночью она попросила меня посмотреть за её местом и если что - сказать " сиди на месте". Я сначала не поняла. Она ушла. А у нее за спиной сидела кошка. Великолепная белая пушистая кошечка. Которая за всю поездку никак себя не выдавала. Бабуля возила кошечку "нелегально" и, видимо, кошечка понимала свой статус. Потом бабуля рассказывала, что кошечка так ездит всего два года. А предыдущий котик ездил так 10 лет. Наверное, воспитание котиков влияет больше на поведение в поездках.
 
А как перевезти несколько животных в поезде например? Есть у кого-то опыт ?
>.<'
 
у нас кошка дико орет(((
Татьяна Филиппова
 
ой, а моя кошка в машине всегда сзади сидит у заднего окна))) только там, едет и провожает взглядом дорогу))))
 
когда были малышами)
 
Я например очень запомнил момент перевозки своего кота , он немного нервничал попищал но, потом я его начал в дороге кормить кормом влажным и гладить, и он успокоился.
Михаил
 
я сама гораздо больше нервничаю, чем кот. Он хорошо переносит поездку, сидит себе спокойно на руках, но я боясь, что в он, чего-то испугавшись, может и под ноги хозяйки захотеть спрятаться, несмотря на педали, вожу его в перевозке
 
Перед поездкой даю своей кошке СТОПстресс, помогает)
a.chernova
 
Моя только со своим любимым полотенцем путешествует)
pavel__kors
 
У меня была как-то незабываемая поездка с четырьмя котятами в электричке <8#4> Но до места все добрались целыми и невредимыми (включая меня) <8#0>
 
Код
Алена Пилясова пишет:
[QUOTE]Ольга пишет:
Кто нибудь брал кошку в длительную поездку на поезде?(2-е суток)Не совсем представляю как это сделать,но очень нужно.
Мы ездили на машине в пути чуть больше 1.5 суток в пластиковой переноске. В машине чувствует себя хорошо, главное не кормить часов за 6 до отъезда. Кошка сутки терпела и ни ела, ни пила, ни в туалет не ходила. А вот ровно сутки спустя в свой "переносной унитазик" все дела сделала и дальше до дома терпела. Переносной унитазик - у нас был самый большой контейнер для еды, и небольшим количеством ее наполнителя))
[/QUOTE]очень оптимистично) моя бы так не смогла)
pavel__kors
 
Irina Kolosova, все котята доехали, никто не разбежался?))
 
Наверное, доехали ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 58)