Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Обиженный кот :))), http://www.yaplakal.com/forum28/topic197612.html
 
http://www.yaplakal.com/forum28/topic197612.html
 
Гость, хихихихихихихихихихихихихихи <8#4>
у всех наверное такая картина обиженного кота перед глазами хоть раз но была
0403
 
Ну и мордочка)))) чаще всего одинаковая у них морда при обижаниях
 
Котики-обормотики
 
это печать обреченности))
 
<8#4> какой милый.
 
У кота такое вселенское смирение на морде, что остается только позавидовать его выдержке XDD
... и пусть удача всегда будет на вашей стороне
 
Так и читается в глазах: "Не, ну а чего они?..шмыг"
Это какой-то дурдом...
 
Бедный котик <8#4> ))) Если бы моя кошка так мылась, я бы была несказанно рада)) Для нас мытье кошки сплошное испытание с кошачьими криками и царапаньем)) потом еще обиженная ходит полдня, спит под парой сотен пледов)))
Мария
 
Для нас мытьё кота это целое испытание полное жалобных криков, ругательств, брызг и царапин у хозяев и сотен ненависти у кота.
 
 
У меня одна кошечка с очень необычным выражением лица как у академика. Всегда такая серьезная, практически невозможно развести ее на игру. А когда маленькая была, мама-кошка рано бросила их кормить и Брианита была самая маленькая, просто хрохотуличная, сама ее детским молочным питание кормила из маленькой бутылочки, чтобы выходить. Так вот у нее где-то до годика (сейчас нам два года) было в глазах такое выражение - просто скорбь всего мира собралась. Голосочек у нее всегда был тоненький, по сих пор пищит как мышка, и чтобы ее услышали она забиралась на край стола, закрывала глазки и пищала изо всез сил, чтобы ее услышали. У меня от ее вида всегда сердце кровью обливалось. Сейчас она повзрослела, скорби в глазах не видно, но жутко серьезная)))
Екатерина
 
У кота случилась печалька )))
Olga
 
На таких фото, у меня включается вечная подозрительность. А не проблемы ли с глазом у животного. ><
 
может, просто блики так неудачно пали на глаза
 
У меня как то кот обиделся из за того что мы, привезли на дачу (где он чувствовал себя хозяином) собаку. Долго после этого не приходил домой около 2-х недель, где то гулял, потом вернулся. Но по нему прям видно что обида =))) это было в том году, вот в этом году уже из за собаки так же не убегал, но все равно всем видом демонстрирует что хозяин он =))
 
У меня у свекрови очень обидчевая кошка -русская голубая,когда они собираются на дачу,она все время сидит около своей сумки в надежде,что ее возьмут и не забудут,а если ее не берут.то такая обида происходит,уйдет в комнату,грустная,и будет лежать на окошке, в надежде,что ее еще заберут.Вообще очень своеобразная кошка,если что-то не по ней может напасть,поцарапать.
Светлана
 
У меня кошка сначала разозлилась, потом обиделась когда принесли кота домой. Три дня никто не мог найти, потом вышла.
Вера
 
Моя кошка очень ревнива, когда видит, что мое внимание переключается на другой объект, сразу начинает лезть ко мне. При других обстоятельствах не нужна.
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
 
Кстати обиды тоже бывают, причем демонстративные, например уход из комнаты при появлении меня))
Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)