Страницы: 1 2 След.
Бреете ли вы кошек подо льва летом? или как справляетесь, когда у них длинная шерсть?
 
у меня у кота очень густая и длинная шерсть - летом ему душно и мы ему почти каждое лето делаем львиную стрижку)) а как у вас животные переносят жару и духоту дома?
79112733105
 
У меня короткошерстная, не стрижем. Но ей не легко в этот период. Шерсть очень густая. Но ничего. У нас кафель на кухне, и как полы помою она тут же летит на мокром полежать
У родитель перс. Стригут летом. Выглядит смешно, но за то ей не так тяжко летом.
 
Сам не брею,а нести куда то боюсь .. эх
 
А самому можно подстричь? Кошка же вырывается наверное.
 
В Питере не такая уж жара, чтобы коты страдали) Они при 27 градусах еще и на солнышко погрется лезут, а от кондея уходят)
 
у меня короткошерстная, так что экстренных мер нам не нужно, а если уж становится душно, то она сама ложится под вентилятор))))
 
Мы вычесываем лишнюю шерсть фурминатором. Не стригли на разу)))
 
Я не стригу, хотя у кота шерсть длинная.
Даже самую жаркую жару хорошо переносит, крепыш попался, наверное))
 
Моя мама кота тоже на лето стригла))) он получался весь волнами...
 
Соседского кота (перса, очень мохнатого) на лето стригли. Он первые дни после стрижки стесняется, даже на окне не сидит, потом привыкает.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
После того, как длинношерстную кошь побрили, ей уже не восстановить былую красу, прощай весь остевой волос. Мы своих вычесываем и влажные коврики дома расстилаем, а также в мисках много холодной водички
 
Анна, фурминатором или триммером, если слишком густая шерсть, не пробовали пользоваться?? многие говорят, что удобная вещь <8#2>
 
У знакомых постригли так кошку, и она на льва не только внешне, но и характером стала похожа. Долго не могла простить хозяев за пытки.))
С большой силой приходит большая ответственность
 
реально видел что бреют .сбривают полностью )))))))
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Антон,к сожалению, есть хозяева-идиоты (((
 
Нет, питерским летом коты скорее замерзнут. чем перегреются) А в жару они бегут подальше от кондиционера, что говорит о том, что эта жара им не страшна особо)
 
Код
Марина Машкова пишет:
Нет, питерским летом коты скорее замерзнут. чем перегреются
связать носок из их же шерсти ))))
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Мне кажется коты сами могут справится с жарой) если уж они не совсем длинношерстные)
 
Блин, это издевательство над животным. Лысое туловище и пушистая голова. Люди! одумайтесь <8#2>
a.chernova
 
Мой знакомый так стрижет кота, выглядит очень смешно <8#4>
Лина
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 28)