Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Книги
 
1) Ваша любимая книга.
2) Что Вы читаете сейчас?
3) Что посоветуете к прочтению?
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
Читать вообще не люблю, наверное "передозировка" чтения после школы еще действует, действительно читать заставляли безумно много, из библиотек не вылезали. На тот момент не было электронных книг и прочего рая, что сейчас школьникам и студентам облегчают жизнь. НО мне нравится читать на английском языке)) мне это доставляет удовольствие.
Екатерина
 
Очень люблю книги Анджея Сапковского! Всю серию Ведьмака)) Если есть тяга к фэнтези, то эти книги понравятся)))
 
На данный момент открыла для себя сезон Терри Пратчета опять, "Движущиеся картинки" отличная ироничная книга.
 
Одну любимую книгу сложно определить. Их много. Недавно закончила Мариам Петросян "Дом в котором", очень впечатлила. Советую к прочтению Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
 
1) Ваша любимая книга - одна из любимейших книг - Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья" Фантастически прекрасное фэнтези, увлекательное. Читается за раз.
2) Что Вы читаете сейчас? - Пер Лагерквист "Палач"
3) Что посоветуете к прочтению? - советую прочитать Харуки Мураками "Послемрак". Уникальное произведение. События одной ночи описаны столь подробно, и в то же время не устаешь от обилия деталей.
С нетерпением ждешь, что же будет дальше. Потрясающая книга.
“When something impossible happens, there are only two possibilities. Either your assumptions are wrong, or you have gone crazy” ©
 
1) Стиг Ларсон "Девушка с татуировкой дракона" и вся трилогия в целом.
2) Джек Лондон "Морской Волк".
3) Достоевский "Преступление и наказание".
 
1) Удушье
2) Борьба за Берлин
3) На игле
Some cat was layin' down some rock n roll, ‘Lotta soul', he said.
 
оооо, а ещё у Максима Горького "Фома Гордеев" нереальная книга, с большим удовольствием прочла!!!
 
Морис Дантекс - Дети Вавилона
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
1) Любимая - "Властелин колец". Перечитывала несчетное количество раз
2) сейчас читаю "Хроники Амбера" Роджера Желязны.
3) из последнего прочитанного могу посоветовать Кадзуо Исигуро "Погребенный великан". Очень атмосферная глубокая книга.
 
Тая, а "Кот без прикрас" читали? Я очень смеялась. ))
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
Alexandra True,
Код
Alexandra True пишет:
1) Удушье
2) Борьба за Берлин
3) На игле

Конгениально! Прям сразу заобожала Вас. )) Борьбу за Берлин правда не читала.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
1) "Степной Волк" Германа Гессе
2) Борхеса перечитываю, дневники Лоры Палмер и что-то ещё. Всегда одновременно читаю несколько книг. Одна книга имеет слишком сильное влияние - перестраивает жизнь и настроение. А сразу несколько разных - это винегрет, который подобен хаотичности жизни )))
3) Посоветовать... Может "100 лет одиночества" - книга универсальная и по праву из раздела "маст рид". "Убить пересмешника" ещё - очень настоящая книга, и добрая. "Порою блажь великая" и "Песнь моряка" - книги невероятно крутые на мой вкус.
Блэк, Сильвер и другие 40 кошек
 
1. Аллан По "Обитель проклятых" !великолепна!
2. Воннегут "Бойня №5"
3. Ремарк "Три товарища"
 
1) "Against the Gods"
2) "I Shall Seal the Heavens"
3) "Martial God Asura"
 
У меня любимая Мастер и Маргарита, раза три перечитывал
 
Анна, Перечитана 2 раза))

Из приятных книг, произведения Петра Бормора чудесны и легки. Сказки интересные даже взрослым. Начинать советую с книги "Игры Демирургов"
 
1) Автостопом по галактике
2) Психопат-тест
3) Некрономикон
shushy
 
1) Сложно выбрать, очень люблю книги Джейн Остин.
2) Портрет Дориана Грея
3) Если читаете фэнтези, могу посоветовать книги Пратчетта: хорошо выписанный мир, яркие образы, отличный юмор и вместе с тем жизненные проблемы.
the Shadow
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 46)