Страницы: 1 2 След.
Миски для крупных собак
 
Миски на стойках или напольные миски? Как лучше для собаки крупной породы?
 
Лучше на стойках. Оптимально - на уровне груди собаки должны быть миски. Если миски стоят на полу, у крупной собаки напрягаются суставы, что не очень полезно и может в общем навредить скелету собаки
 
Собака ест 30 секунд /минуту в сутки . За это время с ней ничего не случится
 
мне кажется на стойках удобнее собаке ..
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Лучше на стойках
 
Код
Елена Сенина пишет:
Лучше на стойках
в любом случае стоики регулируются по высоте . так что можно на любой вкус настроить ,а миски вынимаются при необходимости.
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
Миски должны быть на определенной высоте, согласно возрасту, размеру животного, но точно не на полу. Это все влияет на качество процесса приема пищи, ее переваривания, кол-ва.
Екатерина
 
на стойках гораздо удобнее)) и хозяину, и собаке крупной, он не скрючивается в несколько раз, чтобы к миске наклониться)
molodcovalina
 
у моего стойка типа этой
у подруги 2 собаки и кот, у каждого отдельная стойка с мисками))
 
Стойка удобно и практично. Однозначно к приобретению...
Санек
 
поддержу предыдущих ораторов.)) однозначно, стойки. или любой фиксатор на положенной (по грудь) высоте. хоть лестницу маленькую ставьте, но высоту соблюдать нужно))))
 
у меня хоть и нет собаки, но я считаю, что нужна стойка как ни крути. Тем более для больших собак
 
Код
Наталья Утлова пишет:
у меня хоть и нет собаки, но я считаю, что нужна стойка как ни крути. Тем более для больших собак
бездомные собаки крупные вполне справляются и без стойки ))))))))))
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
У моих - стойка, прикрепленная к стене.
Только это не дает им утаскивать миски с кухни в самые неожиданные места дома. )
 
Главное чтобы миски не ездили по полу) Мой собак очень любит гонять их по кухне.
 
Конечно со стойками!
 
Со стойками однозначно лучше. Это важно <8#0> Более того для крупных собак сейчас есть "миски-лабиринты". Они позволяют есть медленнее для торопливых собак, которые заглатывают много воздуха вместе с пищей <8#2>
 
Миске на стойке предназначены для того чтобы собака правильно держала голову.
 
абсолютно все равно собаке какая там миска
 
В природе добычу к стойкам хищники не прикрепляют <8#4> хотя, наверное, удобней (и полезней) животным со стойки кушать
>.<'
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)