Страницы: 1 2 3 След.
Лабрадор ретривер
 
Не смотря на то,что есть уже тема об очень близких братьях лабрадоров - золотистых ретриверах, эти породы имеют ряд различий и думаю неугомонные, бесконечно дружелюбные обжоры лабрики заслуживают отдельного внимания.
Вот моя девушка:


 
Умилительна. на последнем так прямо леди. А на аватарке у тебя тоже она?
 
Annika, не, на аватарке левый лабрик)
 
Моя собака выросла вместе с лабром, в одном дворе живем. Собака-улыбака))
Несмотря на то что оба кобели, насколько помню не было ни одной драки за все 7 лет общения.
 
Елена Рослякова, красавица она у вас просто, много места занимает? Как с линькой? С детьми?
 
Валя Толочная, Места много не занимает,спит либо с разрешения рядом со мной,либо на отдельном кресле) В сезон линьки ужасно линяет,сейчас фурминатор куплю,посмотрим как будет. И детей и взрослых любит, только играть не умеет, сильная очень, с ног может сбить запросто)
 
Антонина, лабры совершенно не конфликтны, очень редко агрессивны к другим животным. Моя, не смотря на то,что ей уже 2 года, до сих пор сохранила щенячью привычку на спину ложиться при виде незнакомой собаки, даже маленькой
 
Елена Рослякова, а у меня вот есть на примете несколько очень агрессивных лабров <8#8> хотя и голденов тоже..
 
Елена Рослякова, соглашусь с Annik'ой, не все лабры неконфликтны. В нашем же дворе есть еще один, провокатор, ведет себя с собачьей точки зрения очень вызывающе - взгляд не отводит, на холку пытается морду положить и прочие безобразия, приходится или совсем стороной обходить, меняя маршрут, либо своему строго-настрого приказать сделать морду "кирпичом" и не вестись.
 
Антонина,Annika, значит нам просто повезло с соседями) Хорошо, что к людям лабрадоры то уж точно добры
 
говорят они склонны к полноте)) неужели правда?)
79112733105
 
Анна, еще как(( Кормили натуралкой, очень быстро вес набирает, хотя активные прогулки стараемся организовать. Перевели сейчас на холистик, вроде пузико пропадает немного)
 
сложно наверное следить, был бы у меня лабрадор -я б его вкусняшками всякими закармливала)) хорошенькие они такие - плюшевые) для семей с детьми самое то мне кажется
79112733105
 
В входные имела счастье пообщаться с щенком лабрадора - это море позитива, собака-улыбака, общительная, такой электровеник на месте не сидит.. в общем я в восторге!!!!!!
 
Тоже пообщалась на выходных с семьей лабов-мама и щенок)Такие они,конечно,чудесные,как солнышки) Кажется,что у них плохого настроения вообще не бывает)
 
На морду просто очарование, очень благородная собака. У моих знакомых растет вместе с ребенком золотистый ретривер, это вообще идиллия взаимопонимания между ребенком и собакой. Я вообще боюсь собак крупных по размеру, т.к. в детстве дядина немецкая овчарка окрысилась на меня, просто невзлюбила по страшному. Хотя я всегда очень бережно обращалась с животными и росла всегда с собаками, кошками. Собака довела меня буквально до истерики, так, что я боялась даже собак мелких пород. Сейчас я по прежнему отношусь с опаской к крупным собакам, но ретривер вроде как опасений не вызывает.
Екатерина
 
Анна, так родители ее и принимают за ребенка, любят побаловать всячиной, не могут устоять перед глазами ее) говорят лабрадоры и лайки мастера по милостыни)
Наталья Утлова,и взрослеют эти породы позже остальных, в 3 года только, до этого времени можно наслаждаться щенячьей беззаботностью)
Александра, моя только во время грозы грустная, а так в дождь,солнце и снег готова радоваться жизни)
Екатерина Кожина, они просто активные очень и порой силу не соизмеряют, но не от злого умысла
 
я б завела лабрика) но он большой слишком для нашей семьи((
79112733105
 
Анна, я бы не сказала, что девочки-лабрики очень большие, но массивные немного,это да)
 
Это наверное самая верная, добрая и миролюбивая собака)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 14)