Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кошки-долгожители
 
Ася Савостьянова, да, эти хитрюги любят беспомощных из себя строить))
Наталья
 
Моя кошка прожила до 18. Хотелось бы чтоб еще столько же.
Изменено: Вера - 23.07.2016 13:57:24
Вера
 
Мой первый кот прожил 18 лет
 
у родственников кот прожил 21 год, этим летом умер на даче с мышкой в зубах
 
Мария, достойно!
 
У нас кот до 16 лет прожил
 
удивительно сколько много долгожителей, я то думала что мало какая кошка доживает до 15 лет, но теперь у меня есть надежда, что моя малышка проживет еще очень долго, ей пока 6 лет))))))
 
Моей кошке 16 лет уже, но все также бодра и весела)))
Nadin
 
Как я уже писал в другой "ветке" - у моей родни была кошка, которая в 17 лет умерла от рака молочных желез. Оперировать ветеринары не стали, т.к. не было уверенности ни в чем... (что из наркоза выйдет, что швы заживут..) Посоветовали дать дожить, сколько отмерено. После диагноза она прожила ещё год...

Фото сделано в то лето, когда стало известно о заболевании... Спим на солнышке...

А оно тебе надо?
 
Владислав, Вы очень правильное решение приняли - не оперировать! Я прооперировала значительно моложе кошку, чем ваша. Нам было всего то 9 лет, это очень мало!(( С таким же диагнозом была. И при этом удаляется вся гряда молочных желез! А наш недоврач еще и стерилизовал сразу за одно((((. В общем кошь после операции протянула всего неделю(((( и я не смогла её откачать.... пошел отек легких(((. А врач скрылся и бросил нас на произвол судьбы((. Это был колоссальный стресс для всей семьи((. Поэтому таких ошибок я уже не совершу. Для вашей кошечки 17 лет это уже возраст был, и таким мучениям нельзя подвергать пожилое животное!!!
Ирина Петрова
 
моя кошка прожила со мной всю жизнь с детства, сколько я себя помню. До 23 лет) такая умница была... конечно, хотелось бы, чтобы они жили вечно...
molodcovalina
 
Мой кот прожил с нами 21 год (без одного месяца). Двух детей мне вырастил. К старости оглох совсем и есть все время просил, забывал, что поел уже... Интеллигентнейший был кот, хоть и дворянин.
 
у нас жил кот,ему было 23
Настя
 
Моей ещё только 5)
Изменено: Ксения - 09.01.2017 09:11:46
 
Хочется, конечно, чтобы наши пушистики жили долго, а самое главное, чтобы были здоровы!!! Чего я всем и желаю!
 
Старшему коту 17 лет, здоровье не очень, но до сих пор играется и не чувствует своих лет)
 
Такие долгожители <8#4> Потрясающе!
 
Кот мужа прожил 19 лет. Надеюсь, нынешний наш кот проживет не меньше <8#4>
 
Код
Александра пишет:
Кот мужа прожил 19 лет. Надеюсь, нынешний наш кот проживет не меньше
Это сколько по меркам человека? 95лет? Неплохо <8#0>
"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
 
Ну, ничего себе, какие здесь у многих старички)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)