Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Игрушки
 
Екатерина, - спасибо ':)' Ясна из вольерного питомника. Они с рождения видели охоту, а когда за ней приехали, все охали и ахали, т.к. мама Ясны какую то птицу добыла....

Я совсем забыл - у Ясны основная охота сейчас - на кузнечиков. Причем она не только их ловит, но и ЕСТ!!! ':)' Я знаю, что жуки и саранча входит в рацион большинства млекопитающих хищников, но что бы прямо на глазах... Кстати, очень интересно смотреть, как она на кузнечиков охотится.. Кузнечик прыгает, кошка, высоко взлетев, тоже за ним....
А оно тебе надо?
 
Владислав, интересно, получается кузнечики ей вкуснее мышей?

Я как-то наблюдала как кошка поймала молоденькую курочку- подпрыгнула, перевернулась в воздухе, приземлилась уже с добычей. Птичку, конечно, жалко, но как эффектно!
 
Все дразнилки)) Хотя купили один раз шикарную, с перьями, с шуршалкой..... но она не пошла как-то((
 
Коллеги...

Кто имел опыт использования "автодразнилок" для кошек? В Петшопе я нашел эту....

"Автодразнилка для кошек Сatch me if you can" - у Кого либо питомцы пользовали? После деревни кошка надутая... Очень обиженная, что ее без любимых мышей оставили....
А оно тебе надо?
 
Владислав,имеем опыт - очень положительный, только у нас другой производитель, и другие автодразнилки используем и умные игрушки.

 
Ирина, - а это не будет провоцировать поимки ног под одеялом? Моя обычно не реагирует на ноги под одеялом, кроме того момента, когда она спит на нога, а если пытаешься их аккуратно вытащит, то тут начинается битва сквозь одеяло.... (куда подушка убегает? а ну назад!!!! <8#0> )
А оно тебе надо?
 
Владислав, у наших котов не возникало таких ассоциаций с одеялом, я думаю и не должно быть - не Вы же играете рукой/ногой - под "ковриком" бегает "мышка" <8#0>
У наших это игрушка номер 1 , но мы ее выдаем на определенное время, когда они наиграются, уносятся - у них разыгрывается настоящая охота - они убегают, нападают, атакуют "мышь", стараются ее выдернуть, если это удается - начинают играть уже "трофеем" - подбрасывают, ловят, таскают в зубах, потом ждут когда мы поставим "мышь" на место и все повторяется - скачки, прыжки, охота - потом устают и мы убираем до следующих "просьб" достать игрушку - встают на задние лапы и тянут к ней морду ))
 
Ирина, - а на нижнем фото что за белое "поле" с зеленой "полянкой"?
А оно тебе надо?
 
Владислав, игрушка называется Hagen NEW Массажный центр Сatit Senses - и когти точить, и шею с головой чесать , и погрызть - для зубов. Обработала мятой и у кошаков просто таски - и катаются и чешутся и грызут <8#0> Еще мне понравились игрушки-головоломки ( есть у Трикси, у Хаген ) - там прячется корм или лакомство - и кошка должна его найти и попытаться достать - планируем приобрести.
Изменено: Ирина - 06.10.2016 13:52:16
 
Ирина, Здорово) Интеллектуальное развитие кошек)
Вера
 
Кошки просто ленятся нам показывать свои знания... Они ещё и считать умеют... Если моя кошка привыкла получать 4 вкусняшки утром и 4 вечером, то за попытку дать 3 можно и на "конкфликт" <8#0> нарваться... <8#0>
А оно тебе надо?
 
А еще мы любим газету свернутую перевязанную веревкой.
 
сейчас кошка полюбила с мышкой играть) очень довольна. И кошка стала более активной хоть)
Татьяна Филиппова
 
Моей кошки нравится и за простой игрушкой гоняться, главное чтобы до изнеможения набегаться =)
 
Код
Ирина пишет:
 Владислав , игрушка называется Hagen NEW Массажный центр Сatit Senses - и когти точить, и шею с головой чесать , и погрызть - для зубов. Обработала мятой и у кошаков просто таски - и катаются и чешутся и грызут Еще мне понравились игрушки-головоломки ( есть у Трикси, у Хаген ) - там прячется корм или лакомство - и кошка должна его найти и попытаться достать - планируем приобрести.

Классные игрушки, и развитие умственных способностей )))
 
Вера,у меня с такими игрушками кот умнее меня будет)
SofiaPolorotova
 
Вчера принес домой лазерную указку, начал играть с кошкой. Сперва играл сам с собой, кошка философски смотрела на бегающее пятнышко. Но, когда пятнышко стало бегать по стенке шкафа, началась охота... Мою кошку почему то эта игра интересует только на вертикальных поверхностях.... <8#0>
А оно тебе надо?
 
А еще у нас появилась полочка.... Любимая. простая пластмассовая от шарика воздушного. Бегает за ней с удовольствием.
 
Громенкова Екатерина, тоже любит с такой играть)
 
моя только с мячиком играет
Лина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)