Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Прогулки с животным
 
Анна, ':D'
 
Для моего кота, улица- параллельная вселенная, он боится до ужаса:)) для него и поход к ветеринару оказывается стрессом, а прогулка и того хуже))
 
Добрый день! Я своего кота гулять не выпускаю, хоть и приютила его с улицы, он у меня тоже трусливый. Кто в гости не придет, бежит под кровать и сидит, пока не уйдут чужие. Как-то в ветеринарной клинике убежал и спрятался за шкафом, его быстро достали. Теперь, если едем на прививки, держу его, чтоб не бегал по клинике)
Мой кот сидит на подоконнике и наблюдает за происходящим на улице. Если видит воробья, смешно что-то на своем языке говорит) А за мухой как гонялся! Боюсь летом, когда окна открыты, не спрыгнул бы со второго этажа.
Я не хочу отпускать своего кота гулять на улице. Рядом проезжая часть, бегают собаки-бродяги, кот может заразиться от других всякими болячками, подцепить клеща или подраться с другими котами. Я считаю, ему дома хорошо живется. Всегда есть еда, вкусности, дома чисто и безопасно, с ним играют и его любят♡
Не попробуешь - не поймешь!
 
<8#0>
 
У меня подруга выпускает своего кота на улицу. Не представляю какого это, когда он дня на 2-3 уходит <8#20> Я бы с ума от беспокойства сошла...машины, собаки, неадекватные люди...Пусть лучше дома сидит, в безопасности.
 
Я бы, возможно, и выпустила своего котэ погулять - если бы просился, а так ему и дома хорошо:)
 
Кошка на балконе гуляла, с 4 этажа пару раз летала, пропадала на сутки....теперь больше любит дома
 
Мой кот ссытся выходить на улицу, только из окна глядит и с балкона.
 
не гуляем, ибо кот - истеричный психопат, который боится всех и вся; хорёк тоже боится, трясется и воняет, как шайтан:D да и прививки ему в этом году не продлила
владею кэсочкой и хрю-хрю
 
Недавно ходили с моей таксой в лес,за грибами. Час она была довольна, последующий час кажется меня ненавидела)) но прогулка пошла на пользу в любом случае,размяли лапки))
Basy89
 
Выносим питомцев только в переноске,если нужно по необходимости. Очень переживают на улице.
Наталья
 
бедняжки:)
Дина
 
Код
Инга Корсакова пишет:
Недавно ходили с моей таксой в лес,за грибами. Час она была довольна, последующий час кажется меня ненавидела)) ...
Ненавидела?! )) Это всё от нерегулярности!
Кстати, о грибах. Когда наш старший был ещё щень-пузатый (8-9мес) взяли мы его первый раз за грибами. Жена нашла гриб, возёт его, он подбегает, жена даёт понюхать и просит "Голос! Голос!". Ну он "гав-гав", мол жалко что-ли. Жена следующий гриб нашла, опять "голос!", опять "гав-гав!", и так часа 3-4, пока грибов не набрали...
.

.
Изменено: Александр - 15.11.2017 07:32:48
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Вот так, с тех пор и помогает он нам грибы искать. Бегает по лесу, найдёт гриб, садится рядом и на весь лес "Гафф! Гафф!",.. и все грибники-конкуренты - врассыпную напролом )))
Вот такой у нас Глав-Гав-Грибник.
Вот такие у нас "Прогулки с животными" ))
.
Изменено: Александр - 15.11.2017 07:37:32
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Код
Татьяна Кокк пишет:
Для моего кота, улица- параллельная вселенная, он боится до ужаса :) ) для него и поход к ветеринару оказывается стрессом, а прогулка и того хуже))
И наш котик тоже боится, брали пару раз погулять, но он прячется в рюкзак или сумку и ни в какую не вылазит. Так что пришлось прекратить. Видимо придется завести собаку <8#4>
 
Никита Решетов, бедная киса) надеюсь, все благополучно и единственный результат, что киса сидит дома, а так не пострадала)
 
Для Ксении Орловой:

Ребята, беда ваших котов в том, что у них нет "точки опоры", поэтому они у вас так панически боятся улицы, а точнее - окружающего мира <8#6>

Вот наш Плюш, с малолетства приучен был к машине, любил кататься на авто как собакен, где только с нами ни побывал в наших дальних авто-вылазках (и Питер, и Псков, и Казань, и тд, про Золотое Кольцо даже не упоминаю, по умолчанию)
т.ч. если хотите по настоящему сбалансировать психику и привить храбрость вашему котэ - заводите ему старшего Друга, желательно с квадратной мордой, с которым он и на улице, и в гостях любому писькотрясу наваляет, и с левой и с правой <8#0> <8#0> <8#0>

Для Плюша не было "большой-маленький", он был "за справедливость" (как вот этот этот котэ, за своего малого хозяина - https://www.youtube.com/watch?v=K5Yaoe9y-QQ )

А начиналось всё вот так <8#0> (косточку обгрызть - и то только на двоих!)

.
"Мой Самый Большой Друг! - Попробуй Подойди!"
Изменено: Александр - 13.12.2017 19:44:23
Лучше одного бордоса может быть только два бордоса
 
Александр, Серьезная охрана)
 
Код
Сысолятина пишет:
 Павел Сикорский ,у вас в Колпино есть отличный парк напротив кинотеатра Подвиг)
Да, и еще на Красной улице парк очень хорошо отреставрировали и за Чухонку взялись)
pavel__kors
 
даже белок заселили))) наконец-то
pavel__kors
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)