Страницы: 1 2 3 След.
Делитесь фото ваших котят!
 
Olga
 
Через пару дней от рождения
 
а-а-а-а))) такие розовые пяточки))) Крошечка <8#4>
 
<8#0>
Изменено: Катерина Бах - 17.07.2016 12:28:06
 
Наталья Утлова, как игрушечные)
 
tatyanaKukosh
 
Елена Рослякова, лапки бесподобные ))))
 
У моих красавиц не будет котят... Они стерилизованы....

Но маленькими они были такими
Ясна в питомнике Лагуна Сибири




Вот так выглядела Лада на фото объявления о том, что котенку ищут "пап и мам" <8#0>





Лада - первое фото у нас дома...






А это однопометница Ясны (сестра). Я фото отправлял даме, у которой растут "внучатые племянники" Ясны, поэтому и осталась надпись...





И однопометник Ясны - мальчик... (не помню имени..., но на Y....)

А оно тебе надо?
 
Владислав, котята как на открытках ))) Помните, раньше такие в черно-белом цвете были популярны, фото-открытки - сибирские котята с разными предметами
 
Ирина, - я уже и забыл про подобные фото.... Я такие видел ещё в старых подшивках журнала "Нива", дореволюционных... Попробовал найти, не получилось....

А фото были и правда очень трогательными. <8#0>
А оно тебе надо?
 
Владислав,я тоже забыла, но ваши котята напомнили, у меня мама в школьно - студенческие увлекалась коллекционированием старинных открыток и вот как раз серия таких котят тоже есть ( фото вверху не наше , для примера взято из интернета ).
 
Владислав,
Лада безумно красивая кошечка, личико очень милое, как у ангела))) Красавица, слов нет подходящих.
Екатерина
 
Код
Екатерина Кожина пишет:
 Владислав ,
Лада безумно красивая кошечка, личико очень милое, как у ангела))) Красавица, слов нет подходящих.
Большое Вам спасибо!!!! Всегда очень приятно услышать приятное о своих питомцах.

Такими мы были три года назад...




А теперь мы такие...

На той же табуретке....




Просто лежим...






Весна, первый приезд в деревню... Ластоногие ещё не успели привести в порядок дома и лежанки для кошек.... Вот и приходится им ютится...

В кресле Ясна, а Лада на диване, сливается с покрывалом... <8#0>




Вообще кошки по характеру совершенно разные выросли.

Ладе действительно как домашний ангел-оберег. Она не отходит от людей, всегда рядом, всегда мила и "пушиста"....

Ну сколько ждать можно???? Я уже спать собралась, а ластоногие никак не улягутся!




А вот с Ясной - другая история. Она очень добрая, но крайне самостоятельна. И вид у нее такой, что даже мужчины спрашивают, как с такой злющей кошкой можно ужиться. Хотя она очень добрая и ласковая, но вид у неё....

Это она спала у меня на ногах, а я неудачно повернулся и разбудил Её Величество Ясну...





Лада очень мечтательная даже на прогулке...




Ну а это Ясна... Там же в деревне....Почувствуйте разницу.... <8#0>

А оно тебе надо?
 
Ольга Попова, мимими))
lightbulbs
 
 
Наши малыши) [FILE ID=349311]
DaVinci
 
Владислав, таакая красота!!!
 
Татьяна Кукош, взгляд президента!!
 
мимими
 
Взгляд, который решил судьбу Черчилля <8#0>

"Понимать меня не обязательно. Обязательно меня любить и кормить вовремя." Чеширский кот
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 41)