Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какой предпочтительно интервал времени для выгула?
 
Код
Колесова Ольга Александровна пишет:
Мои собаки вообще живут по расписанию Выгул в будни 3 раза (6-18-23), в выходные 4 раза (6-12-18-23). Общее время на улице - от 2 до 5 часов.
это ж какую силу воли иметь надо?
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
А в каком возрасте собака может гулять утром и вечером (сейчас ему 7 месяцев, гуляет по 4 раза в день)
Kuznecova A.
 
Код
Анастасия Кузнецова пишет:
А в каком возрасте собака может гулять утром и вечером (сейчас ему 7 месяцев, гуляет по 4 раза в день)
это не только от возраста зависит! может Ваша собака физически не сможет выдерживать такой промежуток выгула)
 
У моего фокса график выгула был следующий - 7.30 - 7.45 (перед школой, моей), 14.30-14.45 (после возвращения меня из школы)... А вот дальше - по разному. Если уходил гулять и брал собаку, то до возвращения домой, если нет, то 21.00 - 21.30 (как раз программа Время успевала рассказать, "как узбеков, латышей сплотила Русь"... (не моё!) )

В воскресенье Джоли, возмущенная утренней задержкой с выходом на улицу, могла подойти к моей кровати и пнуть меня носом... Если не помогало, то лапой "прислать". Самое большое испытание для нее были дни, когда мы уходили в театр. Возвращались около 23 часов, так она пулей вылетала из квартиры и неслась на газон... <8#1>
А оно тебе надо?
 
Самое главное, чтобы выгул был не "для формальности".
 
Некоторые "хозяева" выгуливают пару раз в день по 15-20 минут и считают это нормальным (для немецкой-то овчарки).
 
По возможности выгуливаю три раза в день.Видимо мало,ибо гадят(
 
Код
Марина Машкова пишет:
Видимо мало,ибо гадят(
ну выгуливать надо не только что бы погадила. )))))))) атрофируется все
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
В выходные мы тоже выгуливаем, также как и в будни. Два раза в день, рано утром (7 утра) и вечером в (10 вечера). Днем, к сожалению, не кому выгуливать, но в выходные иногда гуляем.
Снежная Сова
 
Гуляют утром,днем и вечером. Долго. Но дела все равно предпочитают делать дома(
 
Код
самое главное, чтобы выгул был не "для формальности"

поддерживаю
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
В первую очередь, зависит от возраста собаки. Ни для кого не секрет, что щенков нужно выводить чаще, чем взрослых собак, попутно приучая к режиму
 
Код
Богдан Павлов пишет:
В первую очередь, зависит от возраста собаки. Ни для кого не секрет, что щенков нужно выводить чаще, чем взрослых собак, попутно приучая к режиму
редко у работающих городских людей не получается как надо-а получается когда время есть
мы бы обогатились, если бы нам за это доплачивали
 
у меня цвргпинчер, до утра терпит через раз, ему 7 месяцев, хотя вечером и кормление и выгул в одно и тоже время, от чего зависит? еще когда радуется не замечает что делает свои дела, постоянно когда радуется или боится у него видимо непроизвольно ЭТО получается... что делать?
Kuznecova A.
 
Код
Анастасия Кузнецова пишет:
у меня цвргпинчер, до утра терпит через раз, ему 7 месяцев, хотя вечером и кормление и выгул в одно и тоже время, от чего зависит? еще когда радуется не замечает что делает свои дела, постоянно когда радуется или боится у него видимо непроизвольно ЭТО получается... что делать?
А на выгуле вечером он делает свои дела?
Снежная Сова
 
по часу дважды в день мы гуляем,порода шпиц
 
Мы гуляем 3 раза в день, не терпит до вечера.
 
собаку выгуливаю утром в 7 утра, вечером в 19.00 (прихожу он еле терпит, капает все...) но до утра тоже иногда не может терпеть, если гулять с ним дополнительно в 23.00 то терпит до утра отлично, мне выбрать другое время чтоб не вытирать лужи целыми днями? с собаками гуляют ведь 2 раза в день и они терпят.... уже не маленький год почти
 
Елена, да! он на улице по 10 раз делает свои дела.... долго гуляю
 
Анастасия Кузнецова, насколько долго? <8#1>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)