Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Даете ли Вы своей кошке витамины летом
 
А я даю витамины для котят с Омега-3 на всякий случай.
Котенок был забран в приют из подвала, потом содержался в клеточке, думаю, ему не помешают витаминки сейчас для восстановления после стольких-то стрессов.
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
 
Я не даю никаких витаминов. Все необходимые витамины кошка получает из корма.
Nadin
 
Если кошку или кота кормить пром-кормами - то там уже есть все необходимые витамины. Переборщить в этом деле тоже плохо! Поэтому если у животного авитаминоз какого либо плана и конкретно определенных минералов - то врач выписывает какие витаминки и сколько давать). Из употребляемых нами сейчас только Мальт-пасты и мальт лакомства, Джимпетовские витаминки для шерсти очень редко, витаминки для зубов, и поощрительное лакомство с кошачьей мятой. И всё это далеко не каждый день).
Ирина Петрова
 
Даю весной и осенью только витамины.
 
Я выращиваю траву для неё <8#0>
79117659757
 
Алина, да, трава - это дело.)
(Пардон за двусмысленность)
Изменено: Ася Савостьянова - 18.07.2016 13:24:46
С большой силой приходит большая ответственность
 
Моему коту 2 года. Ни разу не давала витамины. Подскажите, на что они направлены и так ли они необходимы коту?
Alexandra-Ks
 
Витамины дополнительно я коту не даю, он кушает сухой корм там есть все нужные витамины.
 
даю только витамины для шерсти, с остальным у нас все хорошо))))
 
Мне кажется всё необходимое есть в корме, поэтому ничего дополнительно не даю.
 
траву выращивали кошачью.. а так не знаю, какие лучше
Татьяна Филиппова
 
раньше во всех зоомагазинах были витаминки для кошек: маленькие розовые сердечки. Мой кот очень их любил.
 
Купила витамины -добавка в пищу. В виде масла . Для здоровья любимца)
Basy89
 
У моей кошки в городе постоянно стоит пророщенный овес (трава из магазина, два раза в неделю покупаю).

Не зависимо от времени года дома вот такой набор "вкусняшек" с полезными добавками... Каждый день, утром и вечером она получает их по одной две штуки в ассортименте... <8#0>
А "колбаски" просто вымогает, ложась на мою табуретку на кухне, и уходит с нее, только получив "колбаску" АллегроКэт...




Так же по совету на этом форуме стал давать подушечки для выведения шерсти (крайний слева пакетик). По 3 подушечки 2 раза в день...
А оно тебе надо?
 
ого, какой набор) Надо тоже приобрести, а то витаминов явно не хватает!
molodcovalina
 
Алина Молодцова, - Вы все сразу не покупайте.... Убедитесь, что котейкин согласен эти витаминки-вкусняшки есть... Я давал на пробу коллегам по работе и отвозил второй нашей кошке. Очень немногие стали есть. Часто кошки игнорируют эти витаминки. И будут напрасно потраченные деньги...
А оно тебе надо?
 
МЫ круглый год витамины даем, так как на улице и даче он у нас не бывает
 
Артем Сергеев,а кормите натуралкой или сушкой? если сушкой нельзя постоянно давать витамины - передозировка может быть как витаминов, так микроэлементов, т.к все промкорма содержат необходимое кол-витаминов и микроэлементов.
 
конечно, я сначала попробую)) так сразу в омут с головой - куда потом их девать, если что)
molodcovalina
 
Вообще не даю. Мне кажется, если корм холистик, где есть всё, никаких доп витаминов не нужно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)