Страницы: 1 2 3 След.
Щенок в доме
 
Подготовка к появлению щенка в доме, уход за щенком, воспитание, проблемы поведения - пишите свои вопросы и делитесь опытом!
 
Елена Воробьева, Проблемы могут возникнуть разные ,например Проблемы с дыханием, Конъюнктивит. Обязательно когда будите покупать щенка смотрите все справки , желательно покупать у проверенных людей
 
Елена Сенина,никакие справки не дадут 100% гарантии. Тем более есть заболевания которые передаются генетически.
 
Сысолятина, и как же выбрать здоровенького щеночка?
lightbulbs
 
Могу показаться простофилей. Но тут как с детьми. Об очевидных можно узнать заранее, хотя бы частично. Остальное понимается в процессе.
Или я не права? Поправьте если не так, самой интересно.
 
Тая,да порой даже с очевидным можно прогадать - все собаки индивидуальны. К каждой свой подход.
 
Очень тяжело брать собаку с рук. НЕ понятно чем кормили,как воспитывали,чем болеет. Полный обзор питомца. Многие выдают взрослых собак за щенят и это ,конечно,выбивает из колеи
Basy89
 
Лучше брать конечно не с рук собаку, но если уж очень хочется, то придется прошерстить чуть ли не весь интернет, ну и про знакомых не забывайте
Антон
 
я брала дворового, оказался кавказцем) с рук, не с ру, а они все любимые становятся и уже всё равно порода есть или нет))
molodcovalina
 
Алина Молодцова, просто мне важна порода,когда я хочу определенный экстерьер и темперамент
 
Подскажите , у вас на сайте есть подушка арт 10542 , не могу найти чем именно она набита и снимается ли чехол ?
Катя Бушем
 
Всегда лучше готовиться к появлению щенка сильно заранее, и не брать первого попавшегося и подешевле....
 
Подобрать хороший питомник (если нужна порода), позвать с собой (или сразу съездить к вет врачу). 100% никто не даст, но проблем которые можно выявить сразу избежать получиться.
 
мой вырос, хочу еще одногоо))
 
Если брать породистого щеночка, то почти всегда будут какие-нибудь проблемы со здоровьем. А вообще я за то, чтобы питомцев выбирали сердцем
Снежная Сова
 
Код
Елена пишет:
Если брать породистого щеночка, то почти всегда будут какие-нибудь проблемы со здоровьем.
Порой так и хочется спросить, откуда люди берут подобный бред.
 
Елена, а вы конечно меня простите,но если я сердцем воспринимаю породистую собаку-это беда? Откуда вы взяли весь тот бред который пишите? Сходите на выставку..там до 4000 собак бывает- и они все больные?
 
Annika, это верно
 
<8#0>
 
Код
Елена Бондурова пишет:
 Елена , а вы конечно меня простите,но если я сердцем воспринимаю породистую собаку-это беда? Откуда вы взяли весь тот бред который пишите? Сходите на выставку..там до 4000 собак бывает- и они все больные?
В той или иной мере у породистых собак есть те или иные заболевания, так как для выведения "чистой породы" происходит кровосмещение со всеми вытекающими.
Снежная Сова
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)